НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Стабилизаторы напряжения,
приборы контроля и защиты АКИПиА
продажа гарантия сервис
Доставка продукции по всей территории РФ

Стабилизатор напряжения – быть или не быть

Уже давно не секрет, что электросбытовые конторы, для обеспечения всех потребителей подают завышенное напряжение, так как сеть довольно протяженная и старая. Таким образом, у одной части электропотребителей в сети больше 220В, а у второй меньше, в результате чего электроприборы работают «на износ», а мы несём лишние расходы. Цена за 1 кВт электроэнергии из года в год повышается, поэтому вопрос экономии стоит очень остро. Вот тут стабилизатор напряжения будет просто незаменим.

Если Вы новичок, нужно отметить, что стабилизаторы бывают однофазными и трехфазными для однофазной и трехфазной сети соответственно, а стабилизация может происходить тремя методами: вольтодобавочным, методом модуляции, он-лайн преобразования. Он-лайн метод имеет достаточно сложное устройство и соответственно аппараты дороги в покупке и обслуживании. Метод широтно-импульсной модуляции менее надежен, критичен к нагрузкам и может искажать форму напряжения, и потому редко используется. Вольтодобавочный метод более прост в работе, он быстро компенсирует дестабилизирующие факторы, работает с любыми типами нагрузок. Стабилизаторы напряжения Phantom - имеют электронную коммутацию с вольтодобавкой - универсальны, их можно устанавливать для работы электросети в квартирах, офисах, дачных домах. Для подключения оргтехники и ПК, бытовой и цифровой техники, аппаратуры связи и систем освещения.

Сейчас различные компании предлагают свои услуги. Среди них ведущей компанией является PHANTOM Power Equipment. Большой выбор устройств на сайте phantom-stab.ru позволит выбрать стабилизатор по мощности, способу регулирования и точности выходного напряжения.